ул. Дорогобужская 14
121354
Москва
+7 499 112-48-64 пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 11:00-15:00
info@gormemorial.ru

Памятник на могилу ребенку

Памятник на могилу ребенку

Памятник на могилу ребенку является самым трогательным вариантом мемориального изделия. Смерть детей – это очень тяжелое жизненное испытание для родителей. Поэтому среди широкого ассортимента надгробных плит, важно выбрать то, которое в полной мере сможет отразить невинную чистую душу, любовь и скорбь отца и матери. Мы изготавливаем памятники для детей на могилу в разнообразных вариациях.

Виды памятников детям

Мы выполняем памятники для детей из таких горных пород, как гранит и мрамор. Это позволяет воплотить в реальность разные идеи родителей, передать детали. За счет прочности материалов и современного оборудования, а также профессионального опыта мастеров, делаем из камней сложнейшие фигурные композиции. Например, ангел на надгробный памятник ребенку, который придаст конструкции оригинальную эстетику и станет символом душевной чистоты.

Надгробия для детей могут отличаться:

  • формой. По желанию клиента это может быть квадрат, прямоугольник, круг и форма сердца;
  • небольшими размерами;
  • расположением – горизонтальным, вертикальным, в виде ангела;
  • воплощением. Можно отразить любимую ребенком игрушку, рисунок, или просто общую символику;
  • материалом;
  • украшениями. Это может быть фотография в облаках, или окруженная любимыми игрушками.

У нас есть большой выбор памятников для детей, однако, мы с удовольствием воплотим любые ваши идеи. Готовы взяться даже за самую сложную работу. Воссоздание надгробного памятника для ребенка всегда осуществляем в лучшем виде. Это изделие причислено к разряду эксклюзивных (индивидуальных).

Процесс изготовления

Производство осуществляется в несколько этапов:

  1. Отбор камня.
  2. Придание ему необходимой формы с помощью специальных инструментов. При необходимости делаем глянцевую поверхность, многократно шлифуя изделие алмазными дисками.
  3. Нанесение текста и изображений. Мы предлагаем как ручную гравировку, так и с помощью машины.

Оформление заказа

Такой вид памятников всегда был самым скорбным в нашей работе. Мы понимаем, как это важно, поэтому, какой вариант вы бы не выбрали, обещаем высококачественное выполнение работы. К тому же ценовая политика у нас приятно отличается от конкурентной. Заказ можно оформить по телефону или оставив заявку онлайн. При возникновении любых вопросов, обращайтесь к нашим консультантам. Они с удовольствием помогут и подскажут.

30 ноября 2020