ул. Дорогобужская 14
121354
Москва
+7 499 112-48-64 пн-пт 10:00-19:00
сб-вс 11:00-15:00
info@gormemorial.ru

Изготовление памятников на заказ

Изготовление памятников на заказ

Памятники на заказ — это оптимальное решение для тех, кто не нашел подходящее в каталоге компании «Гормемориал». Благодаря квалифицированным дизайнерам и резчикам по камню клиент может воплотить практически любую задумку. Если у заказчика имеется собственный эскиз, то он может сразу передать его в мастерскую на исполнение. 

Как осуществляется изготовление памятников на заказ

Изготовление надгробий состоит из следующих этапов.

  1. Разработка. На этой стадии дизайнер создает цифровую 3D-модель надгробия, основываясь на пожеланиях заказчика. После этого она прорабатывается художником.
  2. Согласование. Полученный эскиз передается на рассмотрение клиенту. При наличии замечаний и дополнительных пожеланий вносятся корректировки и доработки. При получении полного согласия заказчика с макетом, последний направляется в мастерскую.
  3. Изготовление. Мастера, получив эскиз, приступают к созданию памятника. После окончания работ клиент забирает надгробие. Также он может заказать его доставку при оформлении заказа.

Для получения надгробия, выполненного по индивидуальному проекту в компании «Гормемориал», достаточно позвонить по указанным контактным данным или приехать непосредственно в офис. Помимо этого доступна услуга вызова менеджера.

На что стоит обратить внимание

Перед выбором надгробия, выполненного по индивидуальному заказу, стоит решить следующие вопросы.

  1. Из какого материала оно будет сделано. Компания изготавливает памятники из гранита и мрамора, которые добываются на ее собственных карьерах. Если от изделия требуется большая долговечность и надежность, то стоит остановить выбор на граните. Если важна максимальная эстетичность, то здесь более подходит мрамор.
  2. Какой формы и размера будет изделие. Мастера способны создать надгробие любого масштаба. Но клиенту стоит заранее хотя бы примерно определиться с этими параметрами, чтобы дизайнер смог быстрее продумать конечный эскиз, а менеджер — рассчитать примерную стоимость уже на этапе его согласования.
  3. Каково будет оформление памятника. Эпитафия, художественная роспись, сюжетная композиция, рамка, барельеф, виньетки — все эти элементы декора помогут выделить изделие и придать ему индивидуальности. Также надгробие может быть украшено скульптурой или вазой.

Перед заказом можно обсудить все интересующие вопросы с представителем компании и проконсультироваться с дизайнером.по поводу общей концепции и деталей памятника.

14 сентября 2021